На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

В Киеве идёт митинг в защиту телеканала NewsOne — ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Смотрите и комментируйте с РВ 

Сегодня около десяти утра у здания телеканала NewsOne начался митинг в поддержку журналистов, которым угрожали физической расправой после решения провести телемост Киев — Москва. 

Митинг транслирует в прямом эфире NewsOne.

Люди с флагами «Оппозиционной платформы — За жизнь» стоят вместе с такими «звёздами», как Вадим Рабинович и Нестор Шуфрич. 

«Отправили повестку телеканалу NewsOne. Не Порошенко, не Свинарчуку. Оказывается, по весне никого и не собирались сажать», — заявил Рабинович. 

«А слабо вам послать повестку себе и допросить самих себя? Где деньги из разворованного Укроборонпрома?» — говорит Шуфрич. 

Он уверен, что 82% украинцев хотят диалога с Россией, а более 70% хотят прямых переговоров Зеленского с Путиным. 

«А он испугался праворадикалов. Кучки людей, которые подняли хай». 

Как сообщала «Русская Весна», телемост был отменён под давлением неонацистов. А к Зеленскому после отмены обратился российский телеведущий Андрей Малахов.

Читайте также: Российско-украинскому телемосту быть: владелец NewsOne сделал заявление

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх